11 октября 2025 - 12:20 AMT
Делегация мэрии Еревана с 14 по 18 октября будет находиться с рабочим визитом во французском городе Марсель. Соответствующее распоряжение подписал мэр Еревана Тигран Авинян.
В состав делегации вошли заместитель мэра Саркис Мадатян, начальник управления здравоохранения Давид Карапетян, помощница мэра Лена Мелконян, ведущий специалист отдела внешних связей Нора Арутюнян, а также директор медицинского центра «Сурб Аствацамайр» Ованнес Зограбян.
Визит организован по приглашению первого заместителя мэра Марселя Мишель Рубиролы.
В мае 2025 года более чем 30-летнее сотрудничество между Ереваном и Марселем получило новый импульс. Был подписан взаимный манифест об установлении побратимских связей.