20 октября 2025 - 13:43 AMT
Бывший заместитель министра окружающей среды Тигран Габриелян назначен главой административного округа Шенгавит в Ереване. Об этом сообщил мэр столицы Тигран Авинян в ходе оперативного совещания в мэрии.
«У нас новое назначение — Тигран Габриелян стал руководителем Шенгавитского округа Еревана», — сказал он и пожелал новому руководителю успехов, сообщает «Panorama.am ».
После назначения Амбарцума Матевосяна министром окружающей среды Габриелян оказался единственным замминистром, не переназначенным на должность. Через два месяца он возглавил административный округ.