30 октября 2025 - 18:59 AMT
Министр труда и социальных вопросов Армении и представитель правящей партии «Гражданский договор» Арсен Торосян в интервью заявил, что партия уверена в победе на предстоящих парламентских выборах 2026 года благодаря высокому уровню общественного доверия.
«Своей работой, программами и видением мира для реальной Армении мы завоевали такое доверие народа, что обязательно победим на выборах», — отметил он, передает 1lurer.am .
Говоря о предстоящих 16 ноября выборах в орган местного самоуправления общины Вагаршапат, Торосян подчеркнул, что оппоненты правящей силы ни идейно, ни по сути не отличаются от парламентской оппозиции.
«Уверен, что жители Вагаршапата вновь сделают правильный выбор, и благодаря качествам нашего кандидата — мы победим на этих выборах», — заявил он.
В выборах в Совет старейшин Вагаршапата в Армавирской области примут участие 11 политических сил, в том числе партия «Родина», блок «Победа» (включающий партии «Вперед» и АРФ), партия «Гражданский договор», «Свободные демократы», национально-демократическая партия «Мать Армения», партия «Наследие», «Национальный прогресс», партия «Республика» и «Всеармянский фронт».