4 ноября 2025 - 19:13 AMT
4 ноября первый президент Армении Левон Тер-Петросян принял у себя дома Чрезвычайного и Полномочного Посла Франции в Армении Оливье Декотиньи. Среди прочего, стороны обсудили перспективы снижения внутриполитической напряженности в Армении. Об этом сообщил пресс-секретарь первого президента Арман Мусинян на своей странице в Facebook.
«В ходе приблизительно часовой беседы, по просьбе посла, президент изложил свои взгляды на углубление армяно-французских дружественных отношений, перспективы смягчения внутриполитической напряженности в Армении, а также на региональные события», — говорится в публикации.
Во встрече также приняли участие первый секретарь посольства Франции Жюли Фор и руководитель офиса первого президента Армении Аветис Авагян.