Депутат Национального собрания Ваагн Алексанян и министр экономики Геворг Папоян переназначены заместителями председателя совета партии «Гражданский договор».
«По инициативе председателя совета партии «Гражданский договор» и премьер-министра Никола Пашиняна Ваагн Алексанян и Геворг Папоян переназначены на должности заместителей председателя совета партии», — говорится в заявлении политсилы.
Заседание совета партии, прошедшее 18 ноября под председательством Никола Пашиняна, было посвящено подведению итогов выборов в органы местного самоуправления в Вагаршапате. Кроме того, обсуждался ряд вопросов, связанных с подготовкой VIII съезда партии.