Главный тренер национальной сборной Армении по футболу Егише Меликян принёс извинения за недавние поражения команды.
«Этот квалификационный этап оказался для нас трудным. Прежде всего, хочу извиниться за поражения. Я понимаю, что ожидания были высоки, но мы не смогли подарить вам ту радость, которую вы заслуживали. В то же время хочу искренне поблагодарить каждого, кто всё это время был с нами. Ваша верная поддержка даёт нам силы продолжать и стать более крепкой командой. Мы вернёмся более подготовленными, сильными и едиными», — заявил он, сообщает Федерация футбола Армении.
В последнем туре отборочного этапа чемпионата мира по футболу сборная Армении уступила Португалии со счётом 9:1. До этого команда потерпела три подряд поражения — дважды от Венгрии и один раз от Ирландии.