Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян провёл встречу с делегацией Сената Румынии во главе с председателем Комиссии по внешней политике Титусом Корлэцяном.
Григорян поприветствовал визит румынской делегации в Армению, подчеркнув важность двусторонних визитов и дальнейшего развития многоотраслевого сотрудничества между Арменией и Румынией.
Титус Корлэцян выразил благодарность за тёплый приём, подчеркнув готовность румынской стороны углублять партнёрство, основанное на исторической дружбе между народами двух стран.
В ходе встречи стороны обменялись мнениями о мирном процессе в Южном Кавказе, а также обсудили ход реализации коммуникационной инициативы «Маршрут Трампа во имя международного мира и процветания».