27 ноября 2025 - 12:47 AMT
Католикос Великого дома Киликийского Арам I примет участие в приёме и мероприятиях, организованных в Ливане в честь Папы Римского Льва XIV, посвящённых 1700-летию Первого Никейского собора.
Приглашение передал папский нунций в Ливане архиепископ Паоло Борджа.
Как сообщается на официальной странице Арама I в Facebook, «Католикос примет участие в приёме в честь Папы Льва XIV, который состоится 30 ноября в президентском дворце Ливана».
1 декабря Арам I приглашён на обед со Святым Отцом, а также на встречу христианских и мусульманских религиозных лидеров, которая пройдёт на Площади Мучеников в Бейруте. Католикос выступит с речью.