2 декабря 2025 - 12:31 AMT
Министр обороны Армении Сурен Папикян встретился с министром Египта по вопросам военной промышленности Мухаммадом Салах аль-Дином Мустафой. Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся военно-технического сотрудничества между двумя странами.
Во встрече также приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Армении в Египте Армен Саргсян и председатель Комитета военной промышленности Министерства высокотехнологичной промышленности Армении Арам Дживанян.
1 декабря, в рамках рабочего визита в Египет, министр обороны Армении Сурен Папикян принял участие в торжественном открытии международной выставки вооружений EDEX 2025 в Каире.