2 декабря 2025 - 19:01 AMT
Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил поздравление президенту ОАЭ шейху Мухаммаду бин Зайеду Аль Нахайяну по случаю Национального дня страны, подчеркнув готовность углубить двусторонние отношения.
«Сердечно поздравляю Вас и народ Объединённых Арабских Эмиратов с Национальным днём», — говорится в послании премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
«Подтверждаю готовность Республики Армения повысить уровень отношений с Объединёнными Арабскими Эмиратами, а также развивать взаимовыгодное экономическое сотрудничество.
Пользуясь случаем, желаю Вам крепкого здоровья и успехов в реализации программ, направленных на процветание ОАЭ, а дружественному народу Эмиратов — благополучия и устойчивого развития», — отметил Пашинян в поздравлении.