4 декабря 2025 - 12:41 AMT
Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян отбыл в Вену для участия в заседании Совета министров ОБСЕ, которое пройдет 4–5 декабря. Об этом сообщает МИД Армении.
В брюссельском аэропорту он провёл краткие встречи с министром иностранных дел Люксембурга Ксавье Беттелем и председателем Европейского совета Антониу Коштой.
2 декабря в рамках шестого заседания Совета партнёрства Армения–ЕС был подписан документ «Стратегическая повестка партнёрства», а по завершении заседания принята совместная декларация.