8 декабря 2025 - 17:39 AMT
Огни на главной новогодней елке страны зажгутся 14 декабря в 20:00. Об этом сообщил руководитель управления внешнего оформления и рекламы мэрии Еревана Армен Аракелян во время оперативного совещания, передает «Pastinfo».
На новогодние мероприятия текущего года выделено 607 миллионов 645 тысяч драмов. Эти средства направлены на праздничное оформление различных районов города, организацию церемоний зажжения огней на елках, рождественскую ярмарку, а также приобретение новых ветвей и светового оформления для главной елки.