Премьер-министр Армении Никол Пашинян в Facebook заявил:
«Насилию нет места в Республике Армения. Те, кто призывает к насилию или прибегает к нему, должны быть выявлены и понести как политическую, так и правовую ответственность.
Нам также необходимо иметь действенные механизмы для выявления и оценки случаев психологического и морального насилия. Хотя это связано с физическим насилием, все же является отдельной темой и не меняет нашего отношения к физическому насилию», — отметил Пашинян.
8 декабря адвокат Рубен Меликян сообщил, что подвергся нападению член оппозиционной Республиканской партии Армении Мигран Акопян. Последний был доставлен в медицинский центр «Измирлян». Министерство внутренних дел Армении подтвердило получение сигнала о данном инциденте.