В кинотеатре KinoPark состоялся закрытый показ нового многосерийного фильма «13 секунд», созданного в рамках совместного производства Ucom и Armflix. С 18 ноября фильм стал доступен для абонентов платформы Uplay.
Фильм «13 секунд» гармонично сочетает элементы детектива и комедии, предлагая зрителям динамичный и увлекательный сюжет. Проект состоит из 16 серий, а главные роли исполнили известные актёры Мкртич Арзуманян и Лиана Ваноян.
В центре повествования — следователь Моника и бывший офицер Майис, которые пытаются раскрыть преступление, организованное одной из крупнейших преступных группировок города. На этом пути герои оказываются вовлечены в череду напряжённых событий с элементами юмора и неожиданными поворотами.
«Мы уделяем большое внимание предоставлению нашим абонентам современного и качественного контента и будем последовательно расширять возможности платформы Uplay. Мы рады, что фильм «13 секунд» стал частью контентного предложения Uplay и что наши абоненты могут наслаждаться новыми форматами развлечений и интересными историями», — отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
В творческую команду проекта вошли главный продюсер Роберт Оглахчян, художественный руководитель и продюсер Сергей Айрапетян, режиссёр Ованнес Газарян и сценарист Нарек Авагян.
Закрытый показ посетили известные актёры, представители медиасообщества, контент-криэйторы и приглашённые гости. Перед началом показа участники мероприятия получили возможность лично пообщаться с актёрским составом и творческой командой проекта, а также посмотреть первые две серии.
Остальные серии доступны на платформе Uplay.am, где также представлены телеканалы, фильмы, сериалы и проекты для любителей разных жанров.