В ночь на 18 декабря в Москве в рамках главного события турнира ACBJJ 20 прошёл бой между бойцом UFC в лёгком весе Арманом Царукяном и победителем Гран-при ACA в наилегчайшей весовой категории Мехди Байдулаевым.
Победу одержал Царукян, успешно применив удушающий приём и завоевав чемпионский пояс ACBJJ, сообщает Auroranews.am.
Предыдущий поединок Царукян провёл в ноябре на турнире UFC Fight Night 265 в Дохе (Катар), где также победил с помощью удушающего приёма во втором раунде против Дэна Хукера. Сейчас на его счету 23 победы и 3 поражения.
Байдулаев провел предыдущий бой в июле на турнире ACA 189, где единогласным решением судей победил Маркоса Родригеса. В его активе 19 побед и 2 поражения.