Арам Газарян освобожден от должности заместителя министра внутренних дел — начальника полиции и назначен директором Спасательной службы, сохранив при этом статус заместителя министра. Соответствующее решение подписал премьер-министр Никол Пашинян.
«Руководствуясь частью 1 статьи 31 Закона «О спасательной службе», частью 7 статьи 9 Закона «О государственной службе» и частью 6 статьи 11 Закона «О регулировании административных правоотношений», назначить Арама Газаряна директором Спасательной службы — заместителем министра внутренних дел», — говорится в решении.
Другим решением Камо Цуцулян, ранее занимавший пост директора Спасательной службы, освобожден от этой должности и назначен начальником полиции — заместителем министра внутренних дел.
«Руководствуясь частью 2 статьи 13 Закона «О службе в полиции», частью 7 статьи 9 Закона «О государственной службе» и частью 6 статьи 11 Закона «О регулировании административных правоотношений», назначить Камо Цуцуляна начальником полиции — заместителем министра внутренних дел», — отмечается в документе.