Антикоррупционный суд принял к рассмотрению очередной иск, поданный Генеральной прокуратурой Армении в рамках дел о конфискации имущества незаконного происхождения.
Управление по делам о конфискации незаконно приобретённого имущества требует изъять в пользу Республики Армения имущество, принадлежащее бывшему депутату и экс-генконсулу Армении в Санкт-Петербурге Рубику Акопяну, а также другому связанному с ним лицу.
В частности, прокуратура требует конфисковать пять объектов недвижимости, право на покупку ещё одного объекта, а также два транспортных средства.