В рамках престижной премии World Travel Awards 2025 Армения удостоена высокого и почетного звания «Ведущее направление культурного наследия Европы», сообщает Комитет по туризму.
Отмечается, что данная оценка вновь подчеркивает богатое культурное наследие Армении, многовековую историю и самобытные ценности, которые продолжают вдохновлять посетителей из разных стран мира.
«Продолжим вместе открывать новые горизонты и представлять нашу историю так, чтобы она стала источником вдохновения, связи и совместного опыта для всего мира», — говорится в сообщении.