В своем обращении к участникам 5-го съезда Армянского национального конгресса (АНК) первый президент Армении Левон Тер-Петросян отметил, что победа оппозиции приведет к «капитальному обновлению» страны.
«По моему предчувствию, в случае победы оппозиции на предстоящих выборах в нашей стране действительно произойдет капитальный ремонт», — цитирует его «Panorama.am ».
Текст обращения на съезде зачитал член правления партии Аветис Авакян.
Он пожелал участникам съезда успехов и плодотворной работы в преддверии парламентских выборов, выразив надежду на достижение желаемого результата.
«Я также высоко оцениваю ваши усилия по формированию союзов», — отметил Тер-Петросян.
Ранее Тер-Петросян заявил, что единственной силой, способной объединить раздробленную оппозицию, является председатель партии «Сильная Армения» Самвел Карапетян.