23 марта 2026 - 18:02 AMT
Бизнесмен и меценат, основатель инициативы «Предложение Армении» Гагик Царукян заявил, что кандидат на пост премьер-министра будет представлен позже, подчеркнув, что он «не из бывших и не из новых».
«Придет время, и будет объявлено, кто станет кандидатом в премьер-министры — наш кандидат не из бывших и не из новых. Сегодня нашей стране нужен премьер будущего», — сказал Царукян журналистам у здания суда, сообщает «Panorama.am ».
Отвечая на вопрос о видеороликах премьер-министра Никола Пашиняна о «сильных парнях», он отметил: «Мы сильны своими делами. Можете спросить у общества. Сегодня перед Арменией стоит много проблем, и нужно думать об этом».
Комментируя мнение о том, что объявивших об участии в выборах задерживают, Царукян заявил, что и его самого задерживали и проверяли.