24 марта 2026 - 13:30 AMT
Вопрос объединения Министерства труда и социальных вопросов и Министерства здравоохранения не обсуждается, заявил пресс-секретарь Министерства труда и социальных вопросов Нвер Костанян, опровергая распространенную в СМИ информацию.
«Одно из средств массовой информации в очередной раз распространило не соответствующую действительности ложную информацию о том, что якобы в настоящее время обсуждается вопрос объединения Министерства труда и социальных вопросов и Министерства здравоохранения.
Не ограничившись публикацией полностью ложной информации, авторы материала начали выстраивать конспирологические версии вокруг своей вымышленной «новости» и говорить о якобы существующем «недовольстве» вокруг несуществующего проекта.
Уважаемые коллеги, проект объединения министерств за последние восемь лет никогда не обсуждался и не обсуждается сейчас. Призываю раз и навсегда прекратить спекуляции на эту тему», — написал Костанян.