26 марта 2026 - 19:12 AMT
Пока неизвестно, когда состоится встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина. Об этом Пашинян заявил в беседе с журналистами после заседания правительства, сообщает «Sputnik Армения».
В официальном сообщении правительства от 23 марта отмечалось, что в ходе телефонного разговора Пашинян и Путин договорились встретиться в ближайшее время.
«Мы договорились попытаться найти возможность продолжить разговор. Поскольку мы вступаем в предвыборный этап, я не знаю, в какой степени буду участвовать в мероприятиях ЕАЭС. Сейчас работаем, посмотрим», — сказал Пашинян.