9 апреля 2026 - 11:59 AMT
Ucom представляет услугу виртуального облачного сервера (VPS), создавая для бизнеса безопасную и высокопроизводительную серверную среду без необходимости инвестировать в физическую инфраструктуру.
Сегодня скорость, гибкость и надежность ИТ-инфраструктуры являются ключевыми факторами бизнеса. Решение VPS позволяет компаниям не только управлять своими сайтами, приложениями и данными, но и быстро адаптироваться к быстро меняющейся среде, и при этом обеспечивать стабильность и непрерывность работы.
«В Ucom мы видим, что бизнесу нужна не только связь, но и полноценная цифровая среда, в которой компании могут развивать свои услуги. Облачные решения являются важной частью этой среды, позволяя формировать надежную технологическую базу и инфраструктуру для повышения эффективности работы», — отметил генеральный директор компании Ucom Ральф Йирикян.
Услуга направлена на решение повседневных технологических задач бизнеса без необходимости значительных первоначальных вложений. При этом VPS становится инструментом, позволяющим обеспечивать бесперебойную работу цифровых платформ даже при высокой нагрузке и быстро запускать новые сервисы и проекты. Он также позволяет эффективно внедрять и управлять бизнес-приложениями, обеспечивать безопасное хранение и обработку данных, организовывать удаленную работу без ограничений по доступу и оптимизировать IT-расходы по мере роста бизнеса.
Данное решение особенно актуально для компаний, планирующих цифровую трансформацию без затратных и длительных инвестиций в инфраструктуру. VPS-услуга Ucom сочетает быстрое развертывание, высокую доступность и надежную защиту данных и становится устойчивой основой для цифрового роста и инноваций.