Партия «Крылья единства» на внеочередном съезде 20 апреля утвердила свой избирательный список для участия в парламентских выборах 7 июня 2026 года.
Список возглавил бывший Защитник прав человека Арман Татоян.
Далее в списке идут Давид Ананян, Астхик Матинян, Шаен Арутюнян, Аветис Аветисян, Асмик Казарян, Армен Галстян, Липарит Дрмейан, Ануш Седракян, Гор Тадевосян, Левон Чукаклян, Роза Арутюнян, Вагаршак Давитян, Армен Егиязарян, Марине Арутюнян, Нарек Паронян, Тигран Айрапетян, Сатине Гзогян, Нарек Балабекян, Вардан Пашаян, Анаит Пилосян, Грачья Манукян, Паруйр Алекян, Джульетта Багдасарян, Карен Лазарян, Норайр Абрамян, Сатеник Атаян, Ашот Товмасян, Шушан Саргсян и Сархат Петросян.
Ранее политическая инициатива «Крылья единства» и национальное гражданское объединение «Айакве» заявляли о намерении участвовать в выборах совместно, однако позже сообщили о прекращении сотрудничества.