Высшее руководство Армении почтило память жертв Геноцида армян в мемориальном комплексе Цицернакаберд.
Президент Республики Ваагн Хачатурян, премьер-министр Никол Пашинян и председатель Национального собрания Ален Симонян возложили венки к мемориалу и цветы к Вечному огню.
До начала церемонии в мемориальном комплексе в живом исполнении прозвучал государственный гимн Республики Армения.
Затем министры, депутаты Национального собрания, аккредитованные в Армении иностранные послы и другие высокопоставленные должностные лица отдали дань уважения памяти жертв.