Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян принял делегацию во главе с председателем Палаты представителей Королевства Бельгия Петером де Ровером и подчеркнул позитивную динамику развития армяно-бельгийских отношений.
Петер де Ровер поблагодарил за теплый прием и отметил, что рад находиться в Ереване в этот исторический для Армении период.
В ходе встречи стороны обменялись мнениями по вопросам двусторонних отношений Армения-Бельгия, итогов первого саммита Армения-ЕС, а также армяно-азербайджанского мирного процесса и возникающих в его результате широких экономических возможностей.