Армения однажды действительно станет страной, основанной на ценностях, заявил кандидат в депутаты от альянса «Крылья единства» Шаген Арутюнян в беседе с журналистами в Гошаванке.
«Я очень рад, что мы проходим этот путь вместе с «Крыльями единства», и очень рад, что есть люди, которые верят в правоту этой борьбы, верят, что Армения действительно однажды станет страной, основанной на ценностях», — сказал он, сообщает «Factor.am ».
Он отметил, что ожидания «намного больше, чем просто ожидания, связанные с процентами на выборах».
«В конечном итоге армянское общество и армянский народ получат возможность сделать выбор среди новых сил. Армянскому народу постоянно навязывали это “красивое” сочетание бывших и нынешних, но на этих выборах у армянина есть возможность выбрать также будущее. Будущее, которое строится не просто на словах, обещаниях и красивых речах, а будущее, основанное именно на программах и ценностях», — заявил Арутюнян.