11 мая 2026 - 15:32 AMT
Если в день выборов гражданин не будет находиться по адресу своей регистрации и окажется в другой общине, он может до 14:00 26 мая подать заявление в Миграционную и гражданскую службу МВД, сообщили в Центральной избирательной комиссии Армении.
«Эти заявления не нужно направлять в ЦИК, поскольку мы не можем рассматривать их в установленном порядке.
Еще раз напоминаем, что списки избирателей ведет Миграционная и гражданская служба МВД.
Необходимо заполнить соответствующую форму заявления и отправить ее в Миграционную и гражданскую службу. Подать заявление можно как в бумажном, так и в электронном виде через платформу», — говорится в сообщении.