12 мая 2026 - 18:24 AMT
В Национальном собрании Армении с делегацией ПАСЕ обсудили вопросы, связанные с предвыборными и политическими процессами в стране.
Вице-спикер парламента и глава армянской делегации в ПАСЕ Рубен Рубинян, а также члены делегации Сона Казарян, Рипсиме Григорян, Арусяк Джулхакян, Армен Рустамян и Армен Геворгян 12 мая встретились с делегацией Парламентской ассамблеи Совета Европы, прибывшей в Армению с двухдневным визитом.
Гости подчеркнули, что целью визита является ознакомление с предвыборной кампанией к выборам 7 июня и текущими политическими процессами.