16 мая 2026 - 10:50 AMT
На фоне роста двусторонних туристических потоков с 1 июля начнется эксплуатация прямых рейсов Ереван-Бухарест, которые будет выполнять второй авиаперевозчик.
По этому случаю посол Армении в Румынии Тигран Галстян принял в посольстве генерального директора DAN AIR Мэттa Ианa Давидa и менеджера по коммуникациям и маркетингу Ирину Елену Дрэгичану, сообщает посольство Армении в Румынии.
Стороны обсудили ход подготовительных работ по запуску нового прямого рейса Ереван-Бухарест, а также инициативы, направленные на увеличение туристических потоков.
Также обсуждалась организация регулярных грузоперевозок для развития двустороннего товарооборота и в этом контексте — возможности сотрудничества с деловыми кругами двух стран.