Член партии «Я против всех» Ишхан Геворгян в прямом эфире Facebook сообщил, что в районе Арабкир Ереван была проведена символическая акция — жителям раздавали тан и мацун в качестве ответа на то, что участники акции назвали «ядом ненависти».
«Вчера в Арабкире яд буквально распространился повсюду, резко вырос уровень языка ненависти. Старыми методами будем раздавать людям мацун и молочные продукты, чтобы яд вышел из них и они не мучились.
Вы вчера были в парке? Здесь распространился яд ненависти. Нужно, как наши предки, пить тан и есть мацун, чтобы очистить души», — заявил представитель партии.