22 мая 2026 - 15:14 AMT
Участвующая в парламентских выборах политическая инициатива «Против всех» провела новую акцию — прокатила бочку по центру Еревана, сообщает «Panorama.am».
«Следующий логичный этап нашей борьбы — катание бочки. Какая же внутриполитическая и предвыборная борьба без катания бочки», — заявили участники.
Акция прошла по маршруту проспект Маштоца — улица Амиряна — Площадь Республики.
«Мы катим бочку на все политические силы. Мы показываем, что в Армении есть три миллиона премьер-министров, и все они катают бочку не хуже действующих и претендующих премьер-министров», — отметили представители инициативы.
Они также призвали голосовать за них, заверив, что в таком случае страну ждут интересные изменения.
Ранее стало известно, что 50 кандидатов из предвыборного списка Народной партии «Против всех» сняли свои кандидатуры, еще 12 кандидатов также покинут список. Партия заявила, что в случае успеха сформирует краткосрочное правительство либо откажется от мандатов.