Из нескольких избирательных участков поступили сигналы о технических неполадках, при этом Ситуационный центр занимается всеми обращениями и проблемами, о которых сообщается в СМИ. Об этом заявил председатель Центральной избирательной комиссии Армении Ваагн Овакимян, сообщает «Panorama.am».
«Не может быть проблемы, которую невозможно решить. Из нескольких участков поступили сигналы о технических неполадках. Например, техническое устройство распечатывает талон с номером избирателя, однако в печатном списке указан другой номер. В таких случаях мы дали указание, чтобы избиратель поставил подпись напротив своей фамилии в списке», — сказал он.
«Если на конверте или бюллетене появится какая-либо отметка, они будут признаны недействительными», — заявил он.
По словам Ховакимяна, после начала голосования избирательный процесс проходит в штатном режиме. Все участки начали работу с 07:00, а с 08:00 приступили к приему избирателей, сообщает «Radar Armenia».