9 июня 2026 - 13:37 AMT
Чемпион Италии и обладатель национального кубка миланский «Интер» достиг соглашения с бывшим капитаном сборной Армении Генрихом Мхитаряном. Об этом сообщил спортивный журналист Фабрицио Романо, пишет «Sputnik Армения».
Ранее стало известно, что опытный полузащитник намерен продолжить карьеру в Милане и выразил готовность остаться в составе «Интера». По информации журналиста, стороны договорились продлить сотрудничество еще на один год.
Согласно новому соглашению, заработная плата 37-летнего футболиста будет снижена.
В завершившемся клубном сезоне Мхитарян провел 39 матчей, забил 4 мяча и отдал 3 результативные передачи.