Шесть лет, порядка 45 фондов, более 55 реализованных программ и бюджет, достигающий 300 миллионов драмов. Это не просто цифры, а яркое отражение общей силы, доверия и прочного партнерства.
Эта совместная инициатива IDBank и Idram с первых дней своего существования сталкивалась с различными вызовами — пандемией, войной и другими испытаниями. Однако трудности превратились в новые возможности: помогать, поддерживать, обучать, лечить, создавать и менять жизни людей к лучшему.
За шесть лет благодаря «Силе одного драма» были реализованы многочисленные важные проекты по восьми ключевым направлениям:
· Финансовая грамотность,
· Цифровая грамотность,
· Развитие регионов,
· Развитие малого и среднего бизнеса (МСБ),
· Защита окружающей среды,
· Инклюзивность,
· Защита прав сотрудников,
· Социальная поддержка.
Успешных партнерств было немало, но цель остается единой — объединяться вокруг общей идеи и совместными усилиями делать невозможное возможным.
«Сила одного драма» продолжает свою миссию, оставаясь важной платформой доверия, единства и ответственности. Каждый новый этап в истории этой инициативы начинался и продолжается с неизменным убеждением: малые шаги формируют большие перемены.
И пока жива эта вера, история «Силы одного драма» будет продолжаться, ведь всё начинается с однoго драма.