Относительное молчание политической силы «Крылья единства» является не паузой и не отступлением, заявил кандидат в депутаты от партии, бывший председатель Комитета государственных доходов Давид Ананян на своей странице в Facebook.
Он добавил, что сейчас наступил этап, когда самые важные решения и наиболее интенсивная работа осуществляются вне публичного информационного шума.
«В настоящее время мы сосредоточены на серьезной правовой и политической работе, связанной с избирательными процессами — от пересчетов голосов в Ереване и ряде региональных округов до оценки всех возможных сценариев дальнейшего развития событий.
Одно уже очевидно: «Крылья единства» сформировались как влиятельная политическая сила, и эту реальность больше невозможно игнорировать. Наша роль в предстоящих политических процессах будет определяться не только нашими действиями, но и общими политическими процессами, ожидающими страну.
Ситуация в Армении по-прежнему далека от развязки. Впереди ожидаются сложные, решающие и, возможно, переломные события.
Поэтому на данном этапе как никогда необходимы хладнокровие, внутренняя устойчивость, организованность и готовность к любому сценарию борьбы.