Ucom представляет новый пакет uPlay Cinema, который позволяет абонентам TV-услуг получить доступ к обширной фильмотеке за фиксированную ежемесячную плату без необходимости отдельно оплачивать каждый фильм.
Пакет uPlay Cinema создан для пользователей, которые предпочитают получать доступ к широкому выбору фильмов по одной подписке и организовывать увлекательный досуг для всей семьи.
Стоимость услуги составляет 1500 драмов в месяц, а для абонентов Unity действует специальная цена - 750 драмов. При этом абоненты тарифных планов Unity 16000 и Unity 20000 могут пользоваться сервисом uPlay Cinema бесплатно.
«Мы продолжаем развивать цифровую экосистему Ucom, предлагая нашим клиентам не только качественную связь, но и современные удобные развлекательные сервисы в рамках единой экосистемы. uPlay Cinema создан, чтобы сделать просмотр разнообразных фильмов простым и доступным. Благодаря этому сервису наши абоненты получают доступ к богатой фильмотеке разных жанров по одной ежемесячной подписке, а также больше свободы выбора», — отметил генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.
Подключить uPlay Cinema можно непосредственно через TV-интерфейс с помощью пульта дистанционного управления, что обеспечивает быстрый и удобный пользовательский опыт.