27 июня 2009 - 13:12 AMT
С 22 по 26 июня на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 74.149.806 долларов США по 361.18 драмов/1 доллар США и продано 55.963.157 долларов США по 363.73 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке сделок по купле-продаже на общую сумму 1.500.000 по 362.50 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на НАСДАК ОЭМЭКС Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 31.230.000 долларов США по 361.30 драмов/1 доллар США.
С 15 по 21 июня объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 8.7 млрд. драм, а долларовых кредитов – 17.7 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.