17 июня 2026 - 12:45 AMT
В связи с капитальным ремонтом Киевского моста в Ереване с 17 июня на прилегающих участках дорог введены временные изменения в организации дорожного движения, сообщает мэрия.
В частности, на перекрестке улиц Алабяна и Кркоряна при движении по улице Алабяна с первой, второй и третьей полос будет разрешен поворот направо. С четвертой полосы будет разрешено движение прямо и разворот. Для транспорта, движущегося со стороны улицы Кркоряна, с первой полосы будут разрешены повороты направо и налево, со второй и третьей полос — налево, а с четвертой полосы — только разворот. С площадки Спортивно-концертного комплекса на указанном перекрестке будет разрешено только прямое движение.
На данном перекрестке также будет изменен режим работы светофорного объекта в соответствии с новой схемой организации движения.
Временные изменения будут введены и на перекрестке улиц Орбели и Киевян. В частности, водителям, подъезжающим к перекрестку по первому проезду улицы Киевян, будет разрешено движение во всех направлениях. В то же время транспортным средствам, движущимся со стороны улицы Орбели, с первой полосы будет разрешен только поворот направо, а со второй полосы — движение прямо и налево.