19 июня 2026 - 18:27 AMT
Партия «Армянское национальное единство», председателем которой является Мигран Погосян, заявила о присоединении к призыву лидера блока «Сильная Армения» Самвела Карапетяна об объединении оппозиционных сил.
«Партия «Армянское национальное единство», придавая важное значение национальному единству и совместной борьбе во имя Армении и армянства, присоединяется к призыву лидера блока «Сильная Армения» Самвела Карапетяна о консолидации всех оппозиционных сил. Мы приветствуем и поддерживаем процесс формирования послевыборной оппозиционной коалиции, будучи убежденными, что только совместными усилиями возможно преодолеть стоящие перед страной вызовы и обеспечить достойное будущее Армении», — говорится в заявлении.
Лидер блока «Сильная Армения» Самвел Карапетян ранее заявил, что в ближайшее время планируется проведение митинга с участием всех оппозиционных сил. Во время встречи с представителями СМИ он отметил, что хотел бы назвать это мероприятие «Сильным и надежным митингом».