20 июня 2026 - 11:32 AMT
Посол Армении в Грузии Ашот Смбатян провел встречу с новоназначенным руководителем Службы доходов Министерства финансов Грузии Михаилом Маглакелидзе.
Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся торгово-экономических отношений между Арменией и Грузией, а также сотрудничества в таможенной сфере, сообщает посольство.
Ранее Министерство сельского хозяйства Грузии опровергло распространенные в СМИ сведения о том, что армянская сельскохозяйственная продукция, в частности клубника, поставлялась в Россию через территорию Грузии.