Министр труда и социальных вопросов Армении Арсен Торосян в ходе рабочей встречи с участием сотрудников министерства и Единой социальной службы затронул вопрос возможного переименования ведомства.
Во время совещания министр представил идею, согласно которой в будущем Министерство труда и социальных вопросов может получить новое название — Министерство труда и благосостояния, пишет «Aysor.am ».
По словам министра, инициатива пока находится исключительно на стадии идеи и обсуждений.
К возможности такого переименования ранее обращался и премьер-министр Армении Никол Пашинян на одном из заседаний правительства.
«В новом правительстве, возможно, стоит подумать о смене названия министерства. Мы еще это обсудим. Пока это лишь идея: возможно — да, возможно — нет», — отметил тогда Пашинян.