В платёжных терминалах EasyPay необходимо проходить идентификацию для пополнения вкладов, карт и счетов. Теперь это стало возможно и с помощью ArcaQR.
Для идентификации с помощью ArcaQR необходимо:
В терминалах EasyPay также можно пройти идентификацию с помощью приложения easywallet и imID. Подробности — в публикации компании.
В ближайшее время число банков-участников системы ArcaQR увеличится, и в терминалах можно будет проходить идентификацию также через приложения других банков.
Easy Pay — одна из ведущих финтех-компаний РА, цель которой — упростить финансовую жизнь людей и предложить простые решения для платежей и денежных переводов. В 4200+ терминалах EasyPay и в приложении easywallet доступно 1000+ платежей: можно оплачивать медицинские, государственные, страховые, нотариальные, коммунальные и другие услуги, делать пожертвования, совершать автомобильные платежи и погашать кредиты, отправлять и получать денежные переводы, покупать билеты на мероприятия, получать онлайн-кредиты и многое другое. Подробнее о компании представлено на официальном сайте.
Arca — национальная платёжная система, которая объединяет банковскую систему РА, формируя единую инновационную финансовую экосистему. Компания предоставляет платёжные решения финансовым организациям, предпринимателям и держателям карт. В числе инновационных технологических решений компании — ArcaPay, ArcaQR и ArcaLink. Подробнее об услугах Arca представлено на официальном сайте.