1 июля 2026 - 13:57 AMT
Этим летом Ucom делает роуминг еще более удобным и доступным для путешественников. Обновленное предложение uTravel теперь включает пакеты с увеличенным объемом мобильного интернета по доступным ценам. Абоненты уже могут выбрать новые пакеты uTravel 4 ГБ, uTravel 6 ГБ и uTravel 9 ГБ и наслаждаться путешествием без лишних забот.
В Грузии, Объединенных Арабских Эмиратах, Египте, Греции, на Кипре, в Италии, Испании, Черногории, Албании, Тунисе и других популярных летних направлениях абоненты Ucom могут активировать пакеты мобильного интернета объемом 4 ГБ, 6 ГБ или 9 ГБ, заплатив соответственно 4 500, 6 500 и 9 500 драмов.
Для активации пакета uTravel 4 ГБ необходимо набрать *121*32#, для uTravel 6 ГБ — *121*33#, а для uTravel 9 ГБ — *121*34#.
«Во время путешествий людям важно оставаться на связи без сложных расчетов и неожиданных расходов. Именно по этой логике мы формируем наши роуминговые предложения: увеличиваем объем мобильного интернета, сохраняем доступные цены и расширяем географию предоставляемых услуг. Для нас важно, чтобы абоненты Ucom и за пределами Армении получали удобный и качественный цифровой опыт», — отметил генеральный директор Ucom Ральф Йирикян.
Ucom продолжает расширять сеть роуминг-партнеров, стремясь сделать связь за пределами Армении еще более доступной и удобной для своих абонентов. На сегодняшний день роуминг-услуги Ucom доступны в сетях 319 операторов в 167 странах мира. 5G-роуминг Ucom уже доступен на всех континентах: абоненты компании могут пользоваться им в сетях 87 операторов в 55 странах, включая Россию, Китай, США, Австралию, Индию и другие страны.
Напоминаем, что услугу роуминга необходимо активировать до выезда из Армении — через приложение Ucom или набрав *121#.