15 июля 2026 - 11:54 AMT
По итогам проверки, проведенной Службой охраны общественного порядка аппарата мэрии Еревана, в торговом объекте «88» было зафиксировано в общей сложности 33 административных правонарушения.
Среди выявленных нарушений 16 случаев были связаны с реализацией товаров с истекшим сроком годности. Еще 11 эпизодов касались продажи полиэтиленовых пакетов толщиной до 50 микрон.
В одном случае не было соблюдено установленное правительством требование. Кроме того, проверяющие выявили три факта продажи спиртных и алкогольных напитков без соответствующего разрешения и два случая организации общественного питания без необходимого разрешения.