20 июля 2026 - 11:50 AMT
Армянские стрелки примут участие в чемпионате мира по стрельбе по движущейся мишени, который пройдет в Таллине, столице Эстонии, с 20 по 26 июля, сообщила федерация.
Сборную Армении на турнире представят Мари Казарян, Амлет Каренян, Лилит Мкртчян, Гор Хачатрян, Анаит Саргсян, Ованнес Маргарян, Аида Азатян, Гор Мартиросян, Арусяк Григорян, Айк Минасян, Лилит Мкртчян и Манвел Мирзоян.
Команда отправится на соревнования под руководством генерального секретаря Федерации стрельбы Армении Арега Сарибекяна, а также тренеров Эдгара Багдасаряна и Эдварда Гарибяна.