21 июля 2026 - 18:02 AMT
Компания «Электрические сети Армении» (ЭСА) в первом полугодии текущего года перечислила в государственный бюджет Армении около 12,6 млрд драмов в виде налогов и сборов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил временный управляющий ЭСА Романос Петросян.
Он отметил, что этот показатель примерно на 62% превышает объем платежей, перечисленных за аналогичный период первого полугодия 2025 года.
«За тот же период прошлого года, до возбуждения Комиссией по регулированию общественных услуг административного производства в отношении ЭСА, общий объем перечислений в государственный бюджет составил около 7,8 млрд драмов», — написал Петросян.