23 июля 2026 - 15:06 AMT
Министерство внутренних дел Армении решило перенести стартовую точку практических экзаменов по вождению в Ширакской области на более удобный и безопасный участок.
22 июля министр внутренних дел Арпине Саргсян посетила регистрационно-экзаменационное подразделение МВД в Ширакской области. В сопровождении руководства подразделения министр осмотрела отдел, ознакомилась с его работой и процессом организации услуг, а также пообщалась с гражданами.
Арпине Саргсян также поговорила с гражданами, обратившимися за получением водительских удостоверений, выслушав их замечания и предложения по организации экзаменов. Граждане отметили, что стартовый участок практического экзамена по вождению находится в зоне с достаточно интенсивным движением и большим количеством грузовых автомобилей, что создает дополнительные сложности для сдающих экзамен. Саргсян поручила перенести стартовую точку практических экзаменов немного дальше от указанного участка.