У лиц, осуществлявших торговлю в непредусмотренных местах в административных районах Еревана Аван и Давташен, изъято в общей сложности около 6 тонн 800 кг различных товаров, сообщает пресс-служба «Мэрии Еревана».
Служба охраны общественного порядка аппарата мэрии Еревана составила соответствующие протоколы по фактам торговли в неустановленных и непредусмотренных местах в этих административных районах и организовала процесс изъятия.
В результате проведенных мероприятий в административном районе Аван было изъято около 3 тонн 200 кг различных товаров, а также 300 цветов.
В административном районе Давташен сотрудники мэрии Еревана изъяли около 3 тонн 600 кг различных товаров.