28 июля 2026 - 18:27 AMT
Министр территориального управления и инфраструктур Армении Давид Худатян вместе с заместителем министра Арменом Симоняном, губернатором Араратской области Седраком Тевоняном и руководителями общин региона ознакомился с полной партией новых транспортных средств, приобретенных для единой маршрутной сети Араратской области.
Как сообщили в ведомстве, компания, обслуживающая единую маршрутную сеть региона, будет выполнять перевозки с использованием 87 новых транспортных средств.
Министр осмотрел новые автобусы, ознакомился с их техническими возможностями и совершил тестовую поездку на одном из них по городу Арташат.
Отмечается, что часть транспортных средств адаптирована для пассажиров с особыми потребностями и оснащена системами кондиционирования воздуха.